Uncategorized

Бессмертный полк в Мюнхене 9 мая 2017 года

9 мая 2017 года движение «Суть Времени» проведет мемориальную акцию, посвященную Дню Победы Советского Союза над фашистской Германией. Начало акции в 16:30 на площади Wittelsbacher Platz.

В 17:00 начнется движение колонны «Бессмертного полка» от Wittelsbacher Platz до площади Platz der Opfer des Nationalsozialismus. По завершении шествия состоится возложение цветов к памятнику жертвам фашизма и митинг, посвящённый Дню Победы. Для митинга подготовлены информационные стенды на русском и немецком языках с материалами о Великой Отечественной войне и героизме советского народа. Цель акции – почтить память солдат и офицеров, а также тружеников тыла, всего советского народа, победившего фашизм.

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш «Бессмертный полк»! Приходите с фотографией своих родственников, участников Великой Отечественной войны, 9 мая на построение «Бессмертного полка» (инструкцию по изготовлению плаката-фотографии смотрите ниже).

P.S. Ряд русскоязычных СМИ опубликовал не соответствующую действительности информацию, касающуюся организаторов марша Бессмертного полка в городе Мюнхен, а именно, что организатором акции в Мюнхене является некая Вера Штегшустер.

В связи с этим ответственно заявляем, что официальным организатором марша Бессмертного полка в городе Мюнхен является только организация “Суть времени”. Вера Штегшустер не состоит в организации “Суть Времени” и не имеет абсолютно никакого отношения к проведению акции Бессмертный полк в Мюнхене. Все заявления Веры Штегшустер, касающиеся марша Бессмертного полка в городе Мюнхен, сделаны ею в качестве частного лица и не имеют никакой юридической силы.
Напоминаем официальные контактные данные организаторов марша Бессмертного полка в Мюхене:

«Суть Времени» Мюнхен

+49 177  322 9203

germany@eot.su

 

Видео-инструкция по изготовлению плаката-фотографии своими руками: https://www.youtube.com/watch?v=jLY4bXFnubQ

Печать фотографии на пластмассовой подложке можно также заказать в типографии (Veranstaltungsplakat auf Hohlkammerplatte).

Маршрут движения:

Начало шествия: Wittelsbacher Platz (Wittelsbacher Platz, 80333 München, https://goo.gl/maps/GBGaWu6fvkt). До площади Wittelsbacher Platz можно добраться на метро U3/U6, U4/U5 или автобусами № 100 и № 153, остановка Odeonsplatz (http://www.mvv-muenchen.de/de/netz-bahnhoefe/bahnhofsinformation/bahnhof/odeonsplatz/index.html).

Окончание шествия: Platz der Opfer des Nationalsozialismus (Brienner Str. 14, 80333 München, https://goo.gl/maps/Ewpz1Thg8D22)

 

Leave a Reply